Лента новостей Арнольд Кнауб

Последние новости в Казахстане

Состоялись матчи 5-6 туров чемпионата Казахстана

Источник: Sports.kz Дата: вчера в 23:29

В минувшие выходные состоялись матчи 5-6 туров Чемпионата Казахстана по футзалу.Чемпионат Казахстана . 5-6-й туры , 17-18 ноября «Актобе» — «Окжетпес» 10:1 (5:0) . Голы: Евгений Серый 6 , 37 , Джефферсон Алан 6 , Ринат Турегазин 8 , 20 , Нурбек Карагулов 13 , Кайрат Иманалин 19 , Данило Эрик 21 , 34 , 38 — Расул Карбаев 37 «Актобе» — «Окжетпес» 3:3 (2:0) .

«Жетысу» вырвал ничью в матче с «Актобе» , уступая с разницей в три мяча

Источник: Sports.kz Дата: 09 ноября 2018 в 16:39

Матчем «Жетысу» — «Актобе» стартовал 3-й тур чемпионата Казахстана по футзалу , сообщает корреспондент KazFootball.kz.После первого тайма «Актобе» вёл в счете 5:2 , однако упустил победу . У гостей дублем отличился Нурбек Карагулов . Также забили забили Егор Нулет , Евгений Серый и Кайрат Иманалин . У семиреченцев по два гола забили Арнольд Кнауб и Эвертон .

Боевая ничья: «Жетысу» – «Актобе»

Источник: ProСпорт Дата: 09 ноября 2018 в 15:10

Матч 3-го тура Чемпионата РК по футзалу между командами «Жетысу» — «Актобе» прошел в Алматы , сообщает Prosports.kz.Проигрывая в первом тайме — 2:5 , жетысусцы во втором смогли сравнять счет — 5:5.Голами за «Жетысу» отметились Арнольд Кнауб (4’ , 28’) , Эвертон (18’ , 38’) , Юлиан Шамсутдинов (26’)

Сборная Казахстана обыграла Азербайджан в товарищеском матче

Источник: Sports.kz Дата: 23 сентября 2018 в 21:29

Сегодня сборная Азербайджана по футзалу провела товарищеский матч в бакинском Дворце спорта . Как сообщает Аzerisport.com , подопечные Жозе Алесио встречались со сборной Казахстана.Азербайджан — Казахстан 1:3 (1:2)Голы: Оразов 8 (0:1) , Есенаманов 9 (0:2) , Багиров 14 (1:2) , Игита 30 (1:3).Азербайджан: Ровшан Гусейнли , Эмин Кюрдов — Хатаи Багиров , Самир Гамзаев , Ризван Фарзалиев , Нихад Исмайлов , Рамиз Човдаров , Иса Атаев , Эмин Микаилов , Адем Габибов , Намик Мамедкеримов , Фарид Атакишиев , Канан Манафов.Казахстан: Игита , Александр Гуров — Чингиз Есенаманов , Даурен Нургожин , Тайнан , Биржан Оразов , Даурен Турсагулов , Владислав Черномордов , Альберт Акбаликов , Кайрат Иманалин , Арнольд Кнауб , Александр Довгань , Антон Рындин.Арбитрами встречи были рефери ФИФА: Эльчин Самедли , Юсиф Нуруллаев и Рамиль Намазов .

Сборная Казахстана обыграла Азербайджан

Источник: ProСпорт Дата: 23 сентября 2018 в 20:30

Сборная Казахстана обыграла АзербайджанСборная Казахстана в товарищеском матче , проходившем в Баку превзошла команду Азербайджана , сообщает Prosports.kz Это был дебютный матч для нового тренера сборной Казахстана Пауло Рикардо Кака , который к слову в 2012 году возглавлял как раз сборную Азербайджана . Казахстанцы не подвели бразильского специалиста и одержали победу над одной сильнейших команд постсоветского пространства .

Азербайджан – Казахстан . Составы

Источник: ProСпорт Дата: 23 сентября 2018 в 16:40

Сегодня в Баку состоится товарищеский матч между сборными Казахстана и Азербайджана , передает Prosports.kz.Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с составами команд на грядущий поединок.Казахстан: Игита , Александр Гуров — Чингиз Есенаманов , Даурен Нургожин , Тайнан , Биржан Оразов , Даурен Турсагулов , Владислав Черномордов , Альберт Акбаликов , Кайрат Иманалин , Арнольд Кнауб , Александр Довгань , Антон Рындин.Азербайджан: Ровшан Гусейнли , Эмин Кюрдов — Хатаи Багиров , Самир Гамзаев , Ризван Фарзалиев , Нихад Исмайлов , Рамиз Човдаров , Иса Атаев , Эмин Микаилов , Адем Габибов , Намик Мамедкеримов , Фарид Атакишиев , Канан Манафов.Начало матча в 18:00 по времени Астаны .

Новая жизнь сборной Казахстана

Источник: ProСпорт Дата: 23 сентября 2018 в 01:40

Новая жизнь сборной КазахстанаProsports.kz рассказывает о новом периоде в истории сборной Казахстана по футзалу , которую возглавил Пауло Рикардо Кака.На днях наша национальная команда впервые собралась после успешного выступления на ЕВРО-2018 . За эти месяцы изменился не только тренерский штаб сборной , куда вместо Какау пришел Кака , но и все руководство казахстанского футзала .

Сборная Казахстана по футзалу сыграет товарищеский матч с Азербайджаном

Источник: ProСпорт Дата: 19 сентября 2018 в 18:00

Сборная Казахстана по футзалу сыграет товарищеский матч с АзербайджаномНациональная сборная Казахстана по футзалу в преддверии товарищеского матча с командой Азербайджана проведет в Алматы краткосрочные сборы , передает Prosports.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию футбола.Сбор главной футзальной команды страны пройдет в южной столице с 20 по 22 сентября , сообщает kff.kz .

Обнародован состав сборной Казахстана по футзалу на матч с Азербайджаном

Источник: ProСпорт Дата: 18 сентября 2018 в 21:20

Стал известен состав сборной Казахстана по футзалу перед товарищеским матчем с командой Азербайджана , который пройдет 23 сентября в Баку , сообщает Prosports.kz Национальная команда впервые соберется после минувшего чемпионата Европы в Словении . Матч с Азербайджаном запланирован на 23 сентября во Дворце Спорта в Баку и начнется в 18:00 по времени Астаны.Состав сборной КазахстанаВратари: Игита («Кайрат») , Александр Гуров («Жетысу»).Полевые игроки: Чингиз Есенаманов , Даурен Нургожин , Тайнан , Биржан Оразов , Даурен Турсагулов , Владислав Черномордов (все – «Кайрат») , Альберт Акбаликов , Кайрат Иманалин (оба – «Актобе») , Арнольд Кнауб («Жетысу») , Александр Довгань (без клуба) , Антон Рындин («Аят») .

Назван обновленный состав сборной Казахстана

Источник: Sports.kz Дата: 18 сентября 2018 в 14:39

Стал известен обновленный состав сборной Казахстана по футзалу , сообщает корреспондент KazFootball.kz.Сборная Казахстана после чемпионата Европы , который прошёл в феврале 2018 года , впервые соберется в обновленном составе и сыграет 23 сентября 2018 года товарищеский матч в Баку , против сборной Азербайджана .

Карагандинские студенты привезли серебряные медали с Чемпионата мира по футзалу

Источник: EKaraganda.kz Дата: 03 сентября 2018 в 15:55

Карагандинские студенты привезли серебряные медали с Чемпионата мира по футзалуОтметим , что с 19 по 26 августа в Алматы прошёл Чемпионат мира по футзалу среди студентов . В нём приняли участие сборные 17 стран , из них 16 мужских и девять женских команд . Мужская сборная Казахстана в группе В , обыграв команды Чехии и Новой Зеландии , сведя матч со сборной Беларуси вничью , заняла первое место .

Арнольд Кнауб: «Никто не верил и не думал , что казахи умеют так хорошо играть»

Источник: Sports.kz Дата: 28 августа 2018 в 00:59

На групповом этапе наша команда в соперничестве с чехами , новозеландцами и белорусами заняла первое место , дважды победив и один раз сыграв вничью . В четвертьфинале отечественные минщики без проблем разобрались с Аргентиной — 6:2 , а в полуфинале одержали волевую победу над португальцами со счетом 3:2 , но , к сожалению , в финальной встрече все же уступили четырехкратным чемпионам Мира среди студентов россиянам — 2:4 .

Казахстан – серебряный призер чемпионата мира по футзалу!

Источник: ProСпорт Дата: 27 августа 2018 в 18:12

Казахстан – серебряный призер чемпионата мира по футзалу!Сборная Казахстана по футзалу среди студентов не сумела победить в финальном матче сборную России и завоевала серебряные медали домашнего мундиаля , передает Prosports.kz.Тренерский штаб российской команды был оптимистично настроен на финал . До финального матча у парней , сильнейшую студенческую команду мира выявляли девушки , где сборная России обыграла Украину (2:0).Россияне перед финалом считались фаворитами матча несмотря на то , что их соперники являлись хозяевами турнира и имели колоссальную поддержку трибун .

Сборная Казахстана победила Португалию и вышла в финал чемпионата мира

Источник: NewTimes Дата: 25 августа 2018 в 21:45

Встреча получилась упорной , после первого тайма казахстанцы вели в счете — 3:2 , голами отметились Даурен Турсагулов , Агедиль Мадияров и Арнольд Кнауб . Во втором тайме казахстанцы сумели проявить себя с лучшей стороны и со счетом 3:2 победили соперников . Таким образом , в финале турнира в воскресенье в 16:00 сыграют сборные Казахстана и России .

«Эмоции непередаваемые» . Игрок сборной Казахстана о выходе в финал чемпионата мира среди студентов

Источник: Sports.kz Дата: 25 августа 2018 в 13:40

В многофункциональном комплексе Almaty Arena состоялся полуфинальный матч между мужскими студенческими сборными Казахстана и Португалии , по итогам которого победу одержали казахстанцы со счётом 3:2 , сообщает информационно-спортивный ХАБ . Первыми в матче счёт открыли гости на 3 минуте после удара Симоес , а затем на 7 минуте Даурен Турсагулов сравнял счёт .

Сборная Казахстана разгромила Аргентину и вышла в полуфинал чемпионата мира

Источник: Sports.kz Дата: 23 августа 2018 в 22:09

Четвертьфинальный матч студенческой сборной Казахстана и Аргентины состоялся сегодня в Almaty Arena , сообщает информационно-спортивный ХАБ . На шестой минуте хозяева паркета вышли вперёд после гола Владислава Черномордова , но спустя три минуты аргентинцы сумели сравнять счёт — отличился Ди Рика . После этого игра немного успокоилась , но под занавес первого тайма казахстанцы на последних секундах забили ещё два мяча .

Сборная Казахстана с первого места вышла в плей-офф студененческого ЧМ

Источник: ProСпорт Дата: 22 августа 2018 в 02:10

В третьем поединке ЧМ-2018 студенческая сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью со сборной Беларуси со счетом 1:1 , передает Prosports.kz.Голом в ворота беларусов отметился Арнольд Кнауб.Ранее студенческая сборная Казахстана обыграла Новую Зеландую – 2:0 , Чехию – 4:3 . Таким образом , казахстанцы вышли с группы с первого места с 7 очками.Второе место с шестью баллами заняла Чехия , третьей с четырьмя очками стала Беларусь , а Новая Зеландия потерпела три поражения.Соперником казахстанцев в плей-офф стала сборная Аргентины , которая заняла второе место в своей группе .

Голкипер стоит больше полкоманды!

Источник: Общественно-политическая газета "Время" Дата: 21 августа 2018 в 19:19

Второй игровой день студенческого чемпионата мира по футзалу можно смело назвать казахстанско-новозеландским . Ведь между этими странами состоялось сразу два матча — мужской и женский.Вначале о женщинах . Тем более что среди них были такие фемины! Но среди всех этих футзальных красавиц особо выделялась голкипер сборной Новой Зеландии Ривалина ФУИМАОНО .

Казахстан обыграл Новую Зеландию в матче ЧМ по футзалу среди студентов

Источник: ProСпорт Дата: 20 августа 2018 в 21:40

Во втором поединке ЧМ-2018 студенческая сборная Казахстана по футзалу одержала победу над сборной Новой Зеландии со счетом 2:0 , передает Prosports.kz.В составе сборной Казахстана голами отметились Владислав Черномордов и Арнольд Кнауб.Напомним , в турнире участвуют 16 мужских команд и девять женских .

Крепись , студент!

Источник: Общественно-политическая газета "Время" Дата: 20 августа 2018 в 19:39

В Алматы стартовал студенческий чемпионат мира по футзалу . В нем участвуют 16 мужских и 9 женских команд.В первом матче мужская сборная Казахстана встречалась с бронзовым призером предыдущего мирового первенства — командой Чехии . Несмотря на то что в нашей студенческой дружине было несколько профессионалов , а трое из них — Биржан ОРАЗОВ , Арнольд КНАУБ и Даурен ТУРСАГУЛОВ — выступали даже за национальную сборную , с чехами справиться легко не удалось .

За путевку на ЕВРО

Источник: Новое поколение Дата: 07 апреля 2017 в 22:04

За путевку на ЕВРОКазахстанцы считаются фаворитами домашнего мини-турнира . У подопечных Алесио есть прекрасный шанс для того , чтобы второй раз в истории завоевать путевку на ЕВРОВсего в основном отборочном раунде ЕВРО-2018 примут участие 28 команд , разбитых на семь групп . Каждая из четверок проведет матчи в формате мини-турниров .

Чего ждать от чемпионата Казахстана?

Источник: ProСпорт Дата: 02 ноября 2016 в 15:30

Корреспондент «PROСПОРТ» пытается понять , каким будет чемпионат Казахстана по футзалу в сезоне 2016/17 и чего нам от него ждать . Состоялся Предварительный этап Кубка Казахстана по футзалу , по итогам которого определились полуфинальные пары . Теперь на подходе Элитный раунд Кубка УЕФА и собственно сам чемпионат страны .

Казахстан впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира по футзалу

Источник: Tobolinfo Дата: 19 сентября 2016 в 10:35

Сборная Казахстана по футзалу разгромив команду Соломоновых островов со счетом 10:0 , заняла второе место в отборочной группе , сообщает NUR.KZ.Это позволило казахстанцам выйти в плей-офф турнира чемпионата мира по футзалу . По итогам трех встреч подопечные Какау добыли шесть очков , что помогло им оказаться выше Коста-Рики и Соломоновых островов .

Казахстан разгромил Соломоновы острова на чемпионате мира-2016 со счетом 10:0

Источник: Костанай ТВ Дата: 19 сентября 2016 в 09:19

sports.kz 19 сентября 2016 , 09:12sports.kz Сборная Казахстана в заключительном матче группы Е чемпионата мира-2016 по футзалу переиграла Соломоновы острова — 10:0 , пишет Sports.kz . Состав сборной Казахстана: Игита , Лео , Першин , Довгань , Дуглас — Гуров , Кнауб , Нургожин , Гребонос , Пенгрин , Сулейменов , Есенаманов , Таку , Мун .

Казахстан разгромил Соломоновы острова и вышел в плей-офф ЧМ по футзалу

Источник: TengriNews Дата: 19 сентября 2016 в 06:03

Сборная Казахстан по футзалу разгромила команду Соломоновых островов и вышла в плей-офф чемпионата мира , который проходит в Колумбии . Игра транслировалась в прямом эфире телеканалом «Казахстан» . Матч завершился со счетом 10:0 . В составе сборной Казахстана дублем отметились Арнольд Кнауб (9-я и 22-я минуты) , Дуглас (16-я и 29-я минуты) и Павел Таку (28-я и 29-я минуты) , еще по разу забили Александр Довгань (4-я минута) , Лео (18-я минута) , Илья Мун (29-я минута) и Николай Пенгрин (38-я минута) .

Казахстан разгромил Соломоновы острова и вышел в плей-офф ЧМ-2016

Источник: ProСпорт Дата: 19 сентября 2016 в 05:20

Сегодня сборная Казахстана провела свой заключительный матч на чемпионате мира в Колумбии . В соперниках у нашей команды был коллектив из Соломоновых островов . Начали казахстанцы так мощно , что соперника просто не было видно – на ворота Филипа Манго обрушился целый град ударов . Не удивительно , что счет был открыт очень быстро .

Сборная Казахстана по футзалу вышла на чемпионат мира

Источник: Zakon.kz Дата: 13 сентября 2016 в 09:29

Сборная Казахстана в ответном стыковом матче чемпионата мира — 2016 в Алматы переиграла Польшу — 7:0 , пишет Sports.kz.Уже в первом тайме хозяева поля сняли все вопросы о победителе , в воротах Рафала Кжыски побывали пять мячей . Первым на табло отметился Игита , затем дубли оформили его партнеры по команде Серик Жаманкулов и Дуглас .

Арнольд Кнауб: «Будем биться в каждом матче без какой-либо звездности»

Источник: ProСпорт Дата: 16 августа 2016 в 17:20

Игрок сборной Казахстана Арнольд Кнауб рассказал корреспонденту ProsportKz.kz с каким настроем команда полетит на чемпионат мира . — На ваш взгляд , с чем обусловлены пропущенные голы в матче с Узбекистаном? — Индивидуальные ошибки . Провалили начало , вышли расслабленными , установку в дебюте не выполнили .

Сборная Казахстана по футзалу начнёт подготовку к ЧМ-2016

Источник: ProСпорт Дата: 06 июля 2016 в 19:50

Национальная сборная Казахстана по футзалу 17 июля в Алматы начнёт подготовку к предстоящему в сентябре Чемпионату мира , который пройдет в Колумбии , передает ФФК . Главный тренер команды , бразильский специалист Рикардо Камара Собрал назвал расширенный список команды . В список вошли 25 игроков . В окончательный список попадут 14 игроков .

Объявлен расширенный состав сборной Казахстана на ЧМ по футзалу

Источник: ProСпорт Дата: 30 июня 2016 в 10:20

Главный тренер сборной Казахстана Рикардо Камара Собрал назвал расширенный состав сборной Казахстана на чемпионат мира , передает официальный сайт АФК «Кайрат» . В список вошли 25 игроков . В окончательный состав на чемпионат мира , который пройдет с 10 сентября по 2 октября в Колумбии , отправятся 14 игроков .