Главная
Загрузка...

«Актобе» не сумел пробиться в Элитный раунд Лиги Чемпионов

По сообщению сайта Sports.kz

«Актобе» провел заключительный матч основного раунда футзальной Лиги Чемпионов , сообщает Sports.kz.

Соперником казахстанской команды был хорватский клуб «Ново Време» . Игра завершилась поражением «Актобе» со счетом 3:4 . У победителей забили Лукас Брито (12-я и 34-я минуты) , Игор Осредкар (16-я) и Эдуардо Де Соуза (39-я) а у казахстанцев результативными ударами отметились Кайрат Иманалин (12-я минута) и Евгений Серый (30-я и 40-я).

Таким образом , единственную путевку из группы 6 в Элитный раунд Лиги Чемпионов получил «Ново Време» — у него 9 очков . Итоговое положение команд в группе таково: «Ново Време» (Хорватия) — 9 очков , «Актобе» (Казахстан) — 6 , «Татишвили» (Грузия) — 3 , «Кампуксен Динамо» (Финляндия) — 0.