Главная
Загрузка...

«Астана» в чемпионате Казахстана минимально обыграла «Актобе»

По сообщению сайта FootBoom

Соперник «Динамо» в Лиге Европы «Астана» одержала минимальную победу в чемпионате Казахстана над «Актобе» , 2:1.

В конце первого тайма Рангель Янга отличился голом . Во втором тайме «Актобе» сравнял счет — Через 10 минут после начала второй половины игры забил Жасуланов . Равновесие продержалось до 62 минуты , когда точно побил Мужиков и принес «Астане» победу.

«Астана» после 29 туров чемпионата Казахстана уверенно лидирует , имея в своем активе 70 очков и при этом опережая «Кайрат№ на 10 пунктов . «Актобе» находится на 6-м месте с 36 очками.